Арт Антик галерея
 
Москва, ул. Пречистенка 30/2
Салон-галерея “Артефакт”

+7 985 220-59-16
Современное искусство
Декоративно-прикладное искусство
Новые поступления
Сорокин Сергей Юрьевич — Жаркое лето
Сорокин Сергей Юрьевич
 
Жаркое лето
Год: 2010
Техника: холст, масло
Размеры: 100х85см.  
 
Белянин Борис (1925-2010) — «Яблоки и чайник»
Белянин Борис (1925-2010)
 
«Яблоки и чайник»
Год: 1990
Техника: картон, масло
Размеры: 44х46,5см  
 
А
Абдулов Усман Назмутдинович.
Агапов Сергей Дмитриевич
Айзенштат Александр
Акимов Николай Павлович
Амосова-Бунак Ольга Федоровна
Аралов Владимир Николаевич (1893, Москва – 1970).
Афоничев Вячеслав

Б
Баранов-Россине Владимир Давидович
Башинджагян Геворг Захарович
Бегун Ю.П.
Беленок Петр Иванович(1938-1991)
Белянин Борис (1925-2010)
Беньков Павел Петрович
Бернштейн Эмануил Бенционович
Биргер Борис Геогриевич
Бич Борис
Бордей Олег Георгиевич
Бригада Иогансона Б.В.
Бух Арон

В
Венедюхин Анатолий Константинович
Вечтомов Николай Евгеньевич
Виктор Малиновский (1928г.р.)
Вулох Игорь Александрович
Вялов Константин

Г
Гавлильчик Владлен Васильевич
Герасимов Сергей Васильевич
Гершман Виктор Исаакович
Гершов Соломон Моисеевич
Гогуадзе Альберт
Горелов Гавриил Никитич (1880-1966)
Гороховский Эдуард
Громан Дмитрий Семенович

Д
Двоскин Д.З.
Декоративно-прикладное искусство

З
Зверев Анатолий Тимофеевич

И
Инфанте Франциско

К
Калмыков Иван Леонидович
Каманин Александр Михайлович
Капустин Григорий (1865 – 1925)
Кашина Надежда
Келин Петр Иванович
Комар Виталий
Коннышева Натта
Косаговский Юрий
Краснопевцев Дмитрий Михайлович
Кропивницкий Лев Евгеньевич (1922 – 1994)
Кротиков Борис Саввич
Куликов Николай Иванович
Купер Юрий Леонидович (род.1940)

Л
Легат М.И.
Лобанов Сергей Иванович (1887—1942)
Лузин Геннадий Дмитриевич

М
Малышев Василий Григорьевич
Малютин Сергей Васильевич
Мидлер Виктор Маркович
Морозов Александр

Н
Налбандян Дмитрий
Немухин Владимир Николаевич
Нестерова Наталья

П
Пакун Филарет
Папикян Альберт
Плавинский Дмитрий
Правдин В.
Пурыгин Леонид

Р
Раубе-Горчилина Мария Вячеславовна
Ризниченко Федор Петрович
Ромодановская Антонина Алексеевна
Русаков Александр Исаакович
Рухин Евгений Львович

С
Свешников Борис Петрович
Свободова Наталья
Слепышев Анатолий
Соостер Юло Ильмар Иоханнесович
Сорокин Сергей Юрьевич
Сретенский Григорий Александрович
Стеньшинская Нина Сергеевна
Степанов Алексей Степанович (1858 - 1923)
Страхов Бориc Борисович
Суздальцев Михаил
Сысоев Вячеслав Вячеславович

Т
Трофимов Илья Анатольевич
Туржанский Леонид Викторович

У
Усманов Аваз Муталович
Успенский Алексей Александрович

Ф
Фейгин Михаил (Моисей) Израилевич

Х
Хамдамов Рустам Усманович
Харитонов Александр Васильевич
Холуев Владимир Федорович

Ч
Чирков Александр Иннокентьевич

Ш
Штеренберг Давид Давидович

Э
Эйгес Вениамин Романович

Я
Яковлев Владимир